Películas
2001. Una odisea en el espacio http://wazzo.tripod.com/2001.html
Star Wars. Site Oficial http://www.starwars.com/
El Señor de los Anillos http://www.lordoftherings.net/index_flat.html
El Señor de los Anillos http://www.elmundo.es/navegante/especiales/2001/
senordelosanillos/index2.html
25/12/2001
El Projecto de la Bruja de Blair (The Witch Blair Project) http://www.blairwitch.com/ 15/11/1999
Directores
Clint Eastwood http://www.clinteastwood.net/ 01/12/2000
The Kenneth Branagh Compendium http://www.branaghcompendium.com/ 25/10/1999
Actores
Actrices extranjeras
Marion Cotillard http://marion-cotillard.org/ 19/12/2008
Brittany Murphy http://www.brittanymurphy.8m.com/ 01/01/2003
Nathalie Baye http://nathaliebaye.free.fr/ 07/07/2007
Claire Danes http://www.clairedanes.com/
Carla Gugino by Fred http://gugifred.pagesperso-orange.fr/
The Official Audrey Hepburn Web Site http://www.audreyhepburn.com/
Nam´s Mary-Louise Parker page http://mlparker.cafe24.com/
Actrices españolas / hispanas
Bárbara Goenaga http://www.barbaragoenaga.com/ 08/02/2008
Página inicial: http://www.carrascal.comze.com/
Página inicial (antes en http://es.geocities.com/enlaces_web/) http://www.carrascal.net46.net/enlacesweb/
Correo electrónico: enlaces_web@yahoo.es
Esta sección (desde la página inicial): ENLACES WEB / PELÍCULAS
© Los autores: Mari Paz Hortelano Gómez e Iñaki Carrascal Mozo ©
Castrillo de Don Juan. Palencia. (España)
En la red desde el 15/03/1998 - Últimas modificaciones: 04/10/2006 - 03/02/2007 - 07/07/2007 - 14/12/2007 - 27/01/2008 - 08/02/2008 - 26/02/2008 - 15/04/2008 - 23/09/2008 - 21/11/2008 - 19/12/2008 - 27/01/2009 - 16/02/2009 - 05/06/2009 - 29/10/2009 - 06/03/2010 - 05/08/2010 - 21/11/2010 - 17/04/2011 - 06/10/2011 - 19/09/2012 - 11/05/2014
Última comprobación de todos los enlaces: 04/10/2006 - 10/12/2007 - 23/09/2008 - 11/03/2009 - 05/06/2009 - 18/09/2009 - 29/10/2009 - 06/03/2010 - 05/08/2010 - 21/11/2010 - 17/04/2011 - 06/10/2011 - 13/03/2012 - 19/09/2012 - 11/05/2014